145

Neuer Artikel

Aster, Ernst von:
Ibsen und Strindberg. Menschenschilderung und Weltanschauung.

München, Rösl & Cie., 1923; 5.-7.Tsd., 130 S., orig.Pappband ; Reihe: Philosophische Reihe, 4. Band ; guter Zustand, keine Gebrauchsspuren, Papier altersbedingt etwas gebräunt ;

7,00 €

inkl. MwSt.